У нас прошла интеллектуальная игра

12 апреля 2019г. в 15.30 в нашем детском саду была проведена интеллектуальная игра «Умники и умницы».

В рамках преемственности между ДОУ и СОШ, игру подготовила, организовала и провела, старший воспитатель Мария Ивановна Батманова.

В мероприятии принимали команда в количестве 8 детей подготовительных групп №2,4 из МАДОУ №17 и команда первоклассников в количестве 8 детей из МОУ «СОШ №3» в сопровождении воспитателей и учителей. Также на мероприятии присутствовали в качестве болельщиков дети старших и подготовительных групп. Приглашёнными были учителя МОУ «СОШ №3». В качестве жюри были – Гуц С.С., старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №3», Горюхова М.А., зам. директора по ВМР МАДОУ «Детский сад №13»; Вокуева Т.В. воспитатель МАДОУ «Детский сад №17». Присутствовали педагоги МАДОУ №17, родители (законные представители) детей.