Муниципальный фотоконкурс селфи «Лица родного города»

С 1 февраля по 5 апреля 2019 года педагоги МАДОУ «Детский сад №17»приняли участие в муниципальном фотоконкурсе селфи «Лица родного города» ОО МР «Печора», посвященного 70-летию города Печора:

Лобанова Екатерина Владимировна

Зотова Любовь Николаевна

Коваль Татьяна Александровна

Зыкова Ольга Ивановна

Вокуева Татьяна Владимировна

Форкина Светлана Анатольевна

Батманова Мария Ивановна

Гаврюшева Елена Владиславовна

Панюкова Екатерина Анатольевна

Проведенный конкурс способствовал выявлению и поддержке педагогов, работающих в образовательных организациях и обладающих активной жизненной позицией, организаторскими и творческими способностями; привлечению внимания к истории, культуре, природе родного города. Конкурс проводился в двух номинациях: «Любимый сердцу уголок» и «Педагогическое селфи».
На основании приказа УО МР «Печора» от 10.04.2019г. №345(2) по итогам Конкурса определены победители и призеры по номинациям.
Воспитатель Гаврюшева Е.В. стала победителем III-го места, остальные педагоги МАДОУ «Детский сад №17, принявшие участие, стали призерами. Победители и призеры Конкурса награждены дипломами.