Фестиваль творческих работ детей и родителей на тему: «У нас у всех одна планета другой такой на свете нету!»

«Любовь к природе, как, впрочем, и всякая человеческая любовь, несомненно, закладывается в нас с детства».

Соколов-Микитов Иван Сергеевич (1892-1975) – русский писатель

Важное значение при работе с дошкольниками придается нравственному аспекту: развитию представлений о самоценности природы, эмоционально- положительному отношению к ней, выработке первых навыков экологически грамотного и безопасного поведения в природе в быту.

И в марте месяце 2019 года мы предложили  нашим детям вместе со своими родителями поучаствовать в Фестивале творческих работ на экологическую тематику. Под руководством всех педагогов ДОУ, в Фестивале приняли участие 72 семьи.

Самые интересные работы мы разместили на выставку.