С Новым годом!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

В честь празднования Нового года в период с 24.12.2018г. по 28.12.2018г. прошли новогодние утренники для детей. В нашем дошкольном образовательном учреждение

Педагоги творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.

В преддверии праздника сотрудники совместно с детьми и родителями украшали помещения образовательного учреждения, создавая праздничную атмосферу.

Особое внимание работники нашего дошкольного учреждения уделили оформлению музыкального зала, ведь именно там, на целую неделю поселилась новогодняя сказка, радующая и удивляющая малышей  чудесами.

Здесь и красочные зимние пейзажи, сказочный  и таинственный лес, волшебные королевства.

А как же без героев Новогоднего праздника!

Вот так креативно воспитатели групп № 5, 6 –

Ольга Ивановна, Екатерина Анатольевна, Светлана Анатольевна

оформили входные двери в группы

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!