Конкурс “Поленница идей”

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» № от 11.12.2018г. «О проведении конкурса новогодних поделок «Поленница идей» и в целях выявления и поддержки способных, творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым, в соответствии с положением был проведен конкурс «Поленница идей».

На творческий конкурс были представлены 39 работ из 8 групп ДОУ.

Так же были представлены поделки и четырех педагогов МАДОУ «Детский сад №17»: Л.Н. Зотова, Т.В. Вокуева, О.И. Зыкова, Е.В. Гаврюшева.

Членами жюри было отмечено, что все работы, представленные на конкурс, представляли собой «произведение искусств».

Каждая работа имела свою оригинальность и технику исполнения, где обязательным было присутствие элемента из дерева.
По итогам конкурса решено определить индивидуальные номинации всех представленных работ:

Список по номинациям «Поленница Идей»