Муниципальный конкурс

«Об итогах муниципального конкурса

педагогического мастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации»

Во исполнение приказов Управления образования MP «Печора» от 04 сентября 2018 года №805(2) «О проведении муниципального конкурса педагогического мастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации», от 31 октября 2018 года №1049(2) «О проведении конкурсных мероприятий», с 15 октября по 10 декабря 2018 года проведен конкурс педагогического мастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» для педагогов образовательных организаций MP «Печора».
В конкурсе приняли участие 4 педагога из МАДОУ «Детский сад №17», которые показали применение инновационных технологий с использованием новых форм и приемов работы с детьми с учетом требований ФГОС.

На основании приказа УО МР «Печора» «О итогах муниципального конкурса «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» от 21.12.2018г. №1273(2) по результатам муниципального конкурса педагогического мастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» в номинации «Организованная образовательная деятельность» отметить следующих педагогов:

Гаврюшева Елена Владиславовна, подготовительная группа №4 – I место
Оленева Нина Николаевна, старшая группа №1 – III место