Театральный фестиваль-конкурс «Печорские лицедеи»

В прошедшие выходные состоялся VII Открытый муниципальный театральный фестиваль-конкурс «Печорские лицедеи».

На сцене клубного объединения «Меридиан» выступили творческие коллективы Печоры, Печорского района, а также гости из других городов Республики Коми.

Всех их объединила любовь к одному из самых прекрасных видов искусств – театру.

Фестиваль проходил в течение двух дней в двух направлениях – «художественное слово» и «театральное творчество» .

В этом фестивале принял участие  театральный коллектив “Ёлочка” (дети и родители нашего детского сада из подготовительной группы №4, воспитатель Елена Владиславовна Гаврюшева).

Благодарим родителей за творческую поддержку:

Игнатенко Константину Викторовичу, Игнатенко Юле Николаевне, Левченко Елене Сергеевне, Мирошник Любови Сергеевне.