“Августин – 2018”

19 августа состоялся очередной ежегодный детский велофестиваль «Августин-2018», посвященный 97-летию Республики Коми. Он прошел на территории СОК «Сияние севера» и собрал 112 юных участников в возрасте от 4 до 11 лет. Наши дети тоже приняли участии в этом мероприятии.

Ребята сделали зарядку, затем приняли участие в велозаездах. Победители соревнований награждены грамотами и призами, все участники веловестиваля – сладкими подарками.

Юные велосипедисты получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Воспитанник старшей группы №4 Мирошник Максим (воспитатель Гаврюшева Е.В.) награжден грамотой за I-ое место в ежегодном детском велофестивале «Августин» -2018».