Спортивная Республика – спортивная Печора!

«Спортивная Республика – спортивная Печора»

Под таким названием 21 августа, в канун празднования Дня Республики, состоялся спортивный праздник для дошкольников. Участие в нем приняли воспитанники детских садов «Кораблик», «Искорка», «Ручеек», «Золушка», «Белоснежка», «Малышка», и конечно «Елочка».ошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17”).

Детские сады города собрались все вместе на площади Победы для того, чтобы юные печорцы поиграли в веселые игры, приняли участие в состязаниях и встретили приближающийся праздник энергичными танцами. Лица детей светились от счастья, а значит, праздник удался.

Спасибо педагогам МАДОУ №17 за подготовку и организацию великолепного праздника:

Батманова М.И., Оленева Н.Н., Гаврюшева Е.В, Зотова Л.Н., Ануфриева Л.П., Вокуева Т.В., Панюкова Е.А.