Муниципальный конкурс

В период с 15 января по 02 апреля 2018 года на основании приказа УО МР «Печора» «О проведении муниципального конкурса «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» от 06.12.2017г. № 1014(2) и в целях совершенствования профессионализма воспитателей, повышения его компетентности, выявления, обобщения инновационного педагогического опыта педагоги МАДОУ №17 приняли участие  в муниципальном конкурсе:

Любовь Николаевна Зотова – воспитатель второй младшей группы

Вера Егоровна Аввакумова – учитель-логопед

По результатам муниципального конкурса «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» (приказ Управления образования от 23.04.2018г. №464(2) в номинации “Организованная образовательная деятельность” среди 24 участников из детских садов города Печоры

наша Любовь Николаевна заняла II-ое призовое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

МОЛОДЕЦ!