Наш Усков Слава в Москве

Детский фольклорный коллектив «Родники» и участники народного коллектива фольклорно-этнографического ансамбля «Устьцилемские напевы» в очередной раз приняли участие в Международных конкурсах-фестивалях творческих коллективов «Наследие времен» и «Богатство России», которые проходили в концертном зале Московской гостиницы «Космос» 25-29 марта 2018 года.

В рамках одного заезда коллективы приняли участие сразу в двух фестивалях, где одну конкурсную программу оценивают два состава жюри и выставляет оценки по разным критериям.
Печорцы выступили в нескольких возрастных категориях: младшая, старшая, смешанная группы под руководством Чупрова Н.А. Младшая группа, получила два Диплома Лауреатов второй степени в двух конкурсах.

И в младшем составе принимал воспитанник нашего ДОУ

Усков Слава.

Мы желаем всему коллективу творческих успехов,

а нашему Славе продолжения столь увлекательных и интересных выступлений!

27 марта состоялась встреча детских фольклорно-этнографических коллективов «Печорские роднички» из Москвы и «Родники» из Печоры в Постоянном представительстве Республики Коми.
Сотрудники Постоянного представительства провели экскурсию для детей по зданию Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации.