Сказки Геннадия Юшкова

Сказка вошла в детский сад “Елочка” (МАДОУ №17″) 19 марта. Работники клубного объединения “Меридиан” познакомили детей детского сада с коми сказками известного писателя Геннадия Юшкова. Детки с радостью окунулись в волшебное, увлекательное путешествие по сказкам, главным героем которых был заяц. В каждой из историй заяц был разный- умный, веселый, хитрый, добрый. Так же ребят ждали подвижные игры и интересные вопросы. На этой программе использовалась лайт – анимация, которую показывала на экране Анна Ивченко, она и была главной героиней программы-Хозяюшкой коми сказок, вместе с ней детишек развлекал домовёнок Кузя- режиссер Вероника Забоева. Герои программы пообещали детям детского сада прийти вновь уже с другими сказками.

Цените традиции, читайте сказки и

дарите своим детям то волшебство, в которое они верят