МАДОУ "Детский сад №17"
Get Adobe Flash player

“Новогодняя карнавальная маска” (смотр-конкурс)

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» №116(2) от 30.11.2017г. «О проведении конкурса карнавальных масок «Новогодняя маска» и в целях выявления и поддержки способных, творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым, а также в соответствии с положением был проведен конкурс «Новогодняя маска».

На творческий конкурс были представлены 33 работы из 8 групп ДОУ. По результатам конкурса жюри отмечает, что все работы, представленные на смотр-конкурс, имеют различный жанр, оригинальность и технику исполнения снежинки.

По итогам смотра-конкурса лучшими работами были признаны и награждены дипломами:

Жюри определило Гран-при по ДОУ за необычную, оригинальную Новогоднюю маску, представленную на конкурс среди воспитанников, родителей, педагогов МАДОУ «Детский сад №17». Группа №2, Яхина Света и мама Нина Олеговна.

Группа №1: Всего пять работ, воспитатели Лобанова Е.В., Зыкова О.И.

I-ое место – Битокова Оля

II-ое место – Терентьев Дима, Старцева Милена

III-ое место – Середа Милана, Ногтев Максим

Группа №2: Всего четыре работы, воспитатели Аксенова В.И., Гуцу И.Л.

I-ое место – Галкина Ксюша

II-ое место – Степуренко Влад, Ногтева Марина

III-ое место – Мартеева Карина

Группа №3: Всего семь работ, воспитатели Ануфриева Л.П., Зыкова О.И.

I-ое место – Кривоносов Святослав, Филиппова Таня

II-ое место – Колчевский Максим, Филиппова Аня

III-ое место – Сметанин Кирилл, Степуренко Ваня, Степченков Егор

Группа №4: Всего две работы, воспитатели Гаврюшева Е.В., Гуцу И.Л.

I-ое место – Курто Кирилл

II-ое место – Дымов Саша

Группа №5: Всего три работы, воспитатели Зотова Л.Н., Коваль Т.А.

I-ое место – Яркова Юля

II-ое место – Колесниченко Дима

III-ое место – Бозин Ратмир

Группа №6: Всего четыре работы, воспитатели Оленева Н.Н., Коваль Т.А.

I-ое место – Курдюмов Денис, Ефимец Олеся

II-ое место – Малахов Марат

III-ое место – Николаев Дима (две работы)

Группа №7: Всего две работы, воспитатели Вокуева Т.В., Форкина С.А.

I-ое место – Ефимец Артем

II-ое место – Дымова Кира

Группа №8: Всего три работы, воспитатель Панюкова Е.А.

I-ое место – Кутузов Кирилл

II-ое место – Бозин Вова

III-ое место – Табуева Маша

В соответствии с Положением о конкурсе «Новогодняя маска» были представлены коллективные работы группы № 5, воспитатель Вокуева Т.В., группа №7, воспитатель Зотова Л.Н., которые награждены грамотами за участие.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Телефон:
8(82142) 7-32-11

Адрес сайта: detsadpechora17.com.ru