Преемственность СОШ №3. Конкурс рисунков “Зимняя сказка”

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» №118(2) от 07.12.2017г. «О проведении выставки рисунков на тему «Зимняя сказка» и в соответствии с планом мероприятий по реализации преемственности на 2017 – 2018 учебный год между МОУ «СОШ №3» и МАДОУ «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» г. Печора, а также в целях выявления и поддержки способных и творчески одарённых детей в области художественного творчества 21.12.2017г., 22.12.2017г. проходила выставка рисунков на тему «Зимняя сказка» среди воспитанников подготовительных групп №1,3 МАДОУ «Детский сад №17» и учеников первых классов МОУ «СОШ № 3».

На выставку было представлено 8 работ первоклассников из МОУ «СОШ №3» и 17 работ детей подготовительных групп №1,3 МАДОУ «Детский сад №17». По результатам выставки жюри отмечает, что все представленные работы, имеют различный жанр, оригинальность на заданную тематику. В соответствии с Положением, жюри МАДОУ «Детский сад №17», (в состав которого входили: Батманова Мария Ивановна-старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №17», Лобанова Екатерина Владимировна-воспитатель подготовительной группы №1, Ануфриева Людмила Пантелеймоновна-воспитатель подготовительной группы №3) оценивало работы только МОУ «СОШ №3». По результатам выставки были отмечены лучшие работы.

Для дальнейшего участия в выставке рисунков «Зимняя сказка» на базе МОУ «СОШ № 3» организован сбор рисунков детей подготовительных групп №1,3 МАДОУ «Детский сад №17» в соответствии с темой.