У нас в гостях учителя СОШ города

На основании приказа №101 от 01.11.2017г. и в соответствии с планом мероприятий по реализации преемственности на 2017 – 2018 учебный год между МОУ «СОШ №3» и МАДОУ «Детский сад № 17» 23 ноября проведены мероприятия в рамках «Дня открытых дверей».
Воспитателем подготовительной группы №1 Лобановой Е.В. и учителем начальных классов МОУ «СОШ №3» Набильской С.Р. проведено бинарное занятие в познавательно – речевой области. Воспитателем Ануфриевой Л.П. в подготовительной группе №3 проведено занятие по физической культуре.

Анализ образовательной деятельности провели методисты Управления образования МР «Печора» Сатула И.А., Елисеева Л.П., где определены точки соприкосновения в решении проблем. Коллеги пришли к общему выводу, что такие мероприятия способствуют перспективности повышения качества образования в целостной системе образования. Учителя начальных классов из МОУ №3,4,9 выразили благодарность за представленные занятия.