“Спортивные Мамочки” (конкурс)

На основании приказа №107(2) от 06.11.2017г. «О проведении спортивно-оздоровительного конкурса «Спортивные Мамочки» 24 ноября 2017гв ДОУ проведен спортивно-оздоровительный конкурс «Спортивные Мамочки», приуроченный «Дню Матери» с целью привлечения родителей к занятиям физической культурой и спортом.

Участвовали две команды: Мамы – родители и Мамы – воспитатели.

«Мамы родители»

1. Ромахина Татьяна Анатольевна
  2. Шутова Елена Владимировна
  3. Битокова Александра Александровна
  4. Касаткина Елена Александровна
  5. Егунова Надежда Валентиновна
  6. Курдюмова Наталья Николаевна
  7. Мосолова Анна Витальевна
  8. Бозина Ирина Викторовна

«Мамы воспитатели»

1. Аввакумова Вера Егоровна
  2. Вокуева Татьяна Владимировна
  3. Гаврюшева Елена Владиславовна
  4. Гуцу Ирина Леонидовна
  5. Зотова Любовь Николаевна
  6. Зыкова Ольга Ивановна
  7. Коваль Татьяна Александровна
  8. Панюкова Екатерина Анатольевна

Каждая из команд серьезно готовилась к мероприятию, подготовили приветствие для жюри, оригинальные девизы. Затем командам предстояло участвовать в соревновательной части мероприятия, где нужно было справиться с увлекательными и достаточно сложными заданиями-эстафетами с учётом времени выполнения. «Спортивных мамочек» поддерживали воспитанники ДОУ, воспитатели и родители. Бег на скорость, бег с препятствиями, веселые задания на ловкость, и вот утомленные, но счастливые команды принимают поздравления с окончанием всех этапов соревнований. По итогам эстафет все участники спортивного праздника получили грамоты.

В тесном сотрудничестве воспитателей и родителей кроется залог успеха не только отдельного ребенка, но и всей группы, и конечно же всего детского сада.

Администрация МАДОУ «Детский сад №17» выражает искреннюю благодарность нашим активным и спортивным мамочкам за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в нашем детском учреждении.