“Волшебный сундучок Осени” (смотр-конкурс)

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» «О проведении смотра – конкурса выставки поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок осени» и в целях выявления и поддержки способных и творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым в период с 02.10.2017г. по 16.10.2017г. проходил творческий конкурс поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок осени» среди воспитанников, родителей, педагогов МАДОУ «Детский сад №17».

На творческий конкурс были представлены 34 работы из 6 групп ДОУ. По результатам конкурса жюри отмечает, что все работы, представленные на смотр-конкурс, имеют различный жанр, оригинальность и технику исполнения поделок на осеннюю тематику.

Жюри определило работы за необычную, оригинальную поделку из природного материала и овощей, представленную на смотр – конкурс «Волшебный сундучок осени» среди воспитанников, родителей, педагогов МАДОУ «Детский сад №17».

Кривоносов Святослав мама Татьяна Хайдаровна Гран-при по ДОУ.

Будеев Валера мама Валентина Николаевна. I-ое место по ДОУ.

Итоги конкурса “Волшебный сундучок Осени”