“Волшебный сундучок осени” (смотр-конкурс)

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» «О проведении смотра – конкурса выставки поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок осени» и в целях выявления и поддержки способных и творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым в период с 02.10.2017г. по 16.10.2017г. проходил творческий конкурс поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок осени» среди воспитанников, родителей, педагогов МАДОУ «Детский сад №17».