“Мама, папа, Я – спортивная семья”

В нашем детском саду 23 ноября в физкультурном зале прошел спортивно-оздоровительный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»!

Перед началом конкурса было ясно, что всё пройдёт замечательно. Об этом говорили: красиво украшенный зал, торжественная музыка, серьёзно подготовленный настрой родителей и детей.
Праздник прошёл на «Ура!». Команды приняли участие в конкурсах, которые были весьма разнообразными. И по этой причине до самого конца не было ясно, кто же победит. Все семейные команды показали высший пилотаж: вспоминали Олимпийские виды спорта, проходили комбинированные эстафеты, гоняли шарики, прыгали на скакалках и в заключении рисовали портрет своей семьи на воздушном шарике. Все конкурсы прошли весело и интересно. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Проигравших на этом празднике не было!