“Фестиваль Снежинок”

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» «О проведении смотра – конкурса «Фестиваль снежинок»» и в целях выявления и поддержки способных, творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым, а также в соответствии с положением был проведен смотр-конкурс «Фестиваль снежинок».
На творческий конкурс были представлены

79 работ из 5 групп ДОУ. По результатам конкурса жюри отметило, что все работы, представленные на смотр-конкурс, имеют различный жанр, оригинальность и технику исполнения Снежинки.
По итогам смотра-конкурса были объявлены победители и лауреаты.

Родители групп №6 и №7 оформили музыкальный зал под руководством воспитателей Гаврюшевой Е.В., Панюковой Е.А. в стиле тематики творческого конкурса «Фестиваль снежинок». Выполнено полотно из снежинок техникой скреплением стиплера между собой. Музыкальный зал за счет «ажурного покрывала из снежинок» выглядел очень нарядно, красиво, эстетично.