В нашем саду прошло Городское методическое объединение воспитателей старших и подготовительных групп

В соответствием с планом работы Управления образования МР “Печора” 18 ноября 2016 годаг в нашем Учреждении прошло ГМО воспитателей города и района старших и подготовительных групп. Целью и задачами ГМО были: Продолжать реализацию в образовательном процессе концепции нравственно-патриотического воспитания детей «Россия – Родина моя!». Способствовать формированию у детей нравственных качеств, представлений о человеке в истории и культуре на основе изучения традиций и обычаев родного края. Воспитывать элементы гражданственности в соответствии с требованиями ФГОС ДО.