«Венок дружбы»

86427806_4287072_0_3d279_55d8872a_L
В этот день на фестивале звучали песни на русском, украинском, коми языках. Ребята демонстрировали башкирские танцы, танцы народов Севера и других национальностей. Участвовали как профессиональные вокальные и танцевальные коллективы, так и любительские, в числе которых была творческая группа МАДОУ “Детский сад №17 общеразвивающего вида”.

8oOEbAl-QqI

Самым маленьким участникам едва исполнилось 5 лет! Воспитанники средней группы №3 вместе со своим воспитателем Людмилой Пантелеймоновной, трепетно ждали свой первый выход на “Большую сцену”. 0117Но желание поучаствовать в столь масштабном мероприятии, покорило переживания и  ребята блистательно выступили с танцевальным номером “Коми край мой северный”, поставщиком которого была старший воспитатель ДОУ Мария Ивановна.

1

Гости «Венка дружбы» поддерживали аплодисментами и криками «Браво!» каждое выступление. Проигравших в этот день не было. Победила дружба! Все участники фестиваля получили дипломы, а зрители заряд хорошего настроения на все праздничные дни.

Разделитель_для_команды_Дружба_23_школа