Юные дарования 2017

31 мая 2017 года в Доме детского творчества состоялся муниципальный детский музыкальный творческий фестиваль «Юные дарования — 2017», целью которого стало развитие художественно — творческих способностей дошкольников. Фестиваль стал для города доброй традицией, в 2017 году он проводится уже в 5-й раз. В фестивале приняли участие детские коллективы из 14 детских садов города и района.Все музыкальные номера были связаны со сказкой. В гости к ребятам приходили добрая Фея, Оле Лукойе и Баба Яга. Не обошлось участия в фестивале и ребят из нашего МАДОУ №17.

Усков Слава и Софья Ерёмина великолепно продемонстрировали умение в прочтении стихотворения.

А ребята из подготовительной и старшей групп исполнили веселую композицию на музыкальных инструментах.