“Единый день безопасности”

На основании письма Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми от 08.11.2019 № 12-21/1015 о проведении второго (зимнего) этапа Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019», в нашей образовательной организации ежемесячно 10 числа проводятся мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, охватив их всеми возможными видами занятости. 10 января 2020 года в нашем детском саду проходил Единый день безопасности.

С детьми проводились познавательные, творческие, игровые мероприятия.

А также, вниманию детей среднего и старшего дошкольного возраста театральным коллективом «Сварожичи» МБУ МКО «Мередиан», был представлен спектакль «Кошкин дом».
С детьми старшего дошкольного возраста проведена Квест-игра «Пожарная команда».

В этот день проведено родительское собрание с участием инструктора межрегиональной Школы Лиза Алерт.