Всероссийская акция «Безопасность детства – 2019»

На основании письма Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми от 08.11.2019 № 12-21/1015 о проведении второго (зимнего) этапа Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019», в нашей образовательной организации ежемесячно 10 числа проводятся мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, охватив их всеми возможными видами занятости. 10 декабря 2019 года в нашем детском саду проходил Единый день безопасности.

Организовано 5 основных мероприятий по ДОУ.
1. Развлечение во II-ой младшей группе. (подготовила и провела воспитатель Панюкова Е.А.)

2. Мероприятие в старшем дошкольном возрасте с представителями МЧС Государственного пожарного надзора г. Печора.

3. Игровая программа с участием МБУ «Межпоселенческого клубного объединения Мередиан».

4. Игровые тренинги, лекции с приглашением инструктора межрегиональной Школы Лиза Алерт для детей старшего дошкольного возраста.

5. Театрализованное представление «Один дома» с участием артистов МБУ ГО «Досуг».