Электронная приемная (дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование)

Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой странице Вы можете задать интересующие Вас вопросы, адресовать их руководителю и специалистам детского сада и получить ответы.
Раздел официального сайта МАДОУ «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» г. Печора «Электронная приемная» является дополнительным средством для обращений граждан (физических лиц) к руководству МАДОУ.

При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные телефоны, дату. В обращениях, направляемых по электронной почте, кроме электронного адреса должен быть указан почтовый адрес заявителя.

В тех случаях, когда требуется личная подпись, следует подавать обращения в письменном виде.
Согласно статье 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

В обращении необходимо четко изложить вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, регистрируются не позднее чем в трехдневный срок. Обращение рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации ДОУ направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан.
Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обращения рекламного характера в данном разделе не регистрируются, администрацией не рассматриваются.

Администрация МАДОУ «Детский сад №17 общеразвивающего вида» г. Печора информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

Связь с помощью электронной почты.

Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес det.sad.pechora17@yandex.ru

Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

Электронные сервисы на сайте учреждения Сайт детского садаdetsadpechora17.com.ru.

1. Вы можете заполнить анкету (см. ниже после таблицы) –  Анкета опроса потребителя образовательных услуг.
  2. Через раздел Гостевая книга

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Общение с помощью телефонной связи

Вы можете позвонить по номеру телефона

8(82142)7-32-11 (директор) для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.

Анкета опроса потребителя образовательных услуг

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)