“Пока часы двенадцать бьют”

На основании приказа МАДОУ «Детский сад №17» № 150(2) от 27.11.2019г. «О проведении конкурса новогодних поделок «Поленница идей» и в целях выявления и поддержки способных, творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым, в соответствии с положением в период с 09.12.2019г. по 24.12.2019г. был проведен конкурс «Пока часы двенадцать бьют» (далее Конкурс).
На творческий Конкурс были представлены 42 работы из 8 групп ДОУ. Были представлены поделки и 4 педагогов МАДОУ «Детский сад №17», а также коллективные работы групп из двух групп. Членами жюри было отмечено, что все работы, представленные на Конкурс, представляли собой «произведение искусств». Каждая работа имела свою оригинальность и технику исполнения. По итогам Конкурса решением жюри было определено, наградить всех участников грамотами за I, II, III места, а также грамотами за участие.