Итоги конкурса детского рисунка «Безопасное лето»

Родители и юные художники нашего детского сада приняли участие в конкурсе “Безопасное лето”. Детская библиотека подвела итоги конкурса детского рисунка «Безопасное лето».

На конкурс были предоставлены удивительные работы, выполненные разными материалами: карандашами, фломастерами и красками. Юные художники постарались на славу!

Жюри было очень сложно определиться с победителями, так как в каждая работа участника конкурса выполнена талантливо и с любовью.

Организаторы конкурса благодарят, всех участников конкурса!

Филиал «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» определил из 10 лучших работ: Сидорова Кристина

Победители в возрастной группе 2-3 года в номинации «Рисуем всей семьей»: семья Кирик Арины, МАДОУ «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» г. Печора»

Победители возрастной группе 6-8 лет: Буковецкая Милена

Участники: Дуркина Аня, Мамалыга Коля,  Селиванов Саша, Андрианова Катя, Хозяиновы Маша и Яна, Карманова Светлана, Беляев Платон, Горшкова Вероника, Хозяинова Богдана

Педагоги: Коваль Т.А., Форкина С.А., Лобанова Е.В., Зотова Л.Н., Панюкова Е.А.