БиблиоСумерки – 2019: Радуга талантов

21 апреля – день, который мы все так долго ждали, а особенно дети. Детская библиотека приняла участие во всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2019». Эта ежегодная социально-культурная акция проходит в апреле по всей России. В детских библиотеках проходят «БиблиоСумерки – праздник для любителей чтения. И уже стало доброй традицией проводить такой праздник в нашей библиотеке.

БиблиоСумерки – это целый мир, мир творчества, развлечения и чтения. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь, танцевать, мастерить или лепить, заниматься поделками из бумаги, рисовать, пробовать себя в роли актёра, поэта. Ведь 2019 год в России объявлен Годом театра.
Акция «БиблиоСумерки» прошла под названием «Радуга талантов». Всех гостей праздника ждала интересная и насыщенная программа.
Перед входом в библиотеку гостей встречал медведь, который открывал двери всем гостям праздника.

Веселые игры с Мери Поппинс, литературные задания, задорный флешмоб «Танцуют все», фейс-арт «Маскарад» от Ольги Копыловой ждали гостей праздника на этой площадке. Все постановки отличались интересной идеей, творческим подходом педагогов, яркими и зрелищными декорациями и костюмами. А юные танцоры садика «Ёлочка» (воспитатели Батманова Мария, Гаврюшева Елена, Аксенова Валентина) порадовали гостей коми танцем «Северные парни».