Муниципальный спортивный праздник «Первые шаги в спорт»

Муниципальный спортивный праздник для воспитанников подготовительных групп ДОО и обучающихся 1-х классов  проводился 26 апреля 2017 года на базе МОУ «СОШ № 3» с целью преемственности между дошкольным и начальным общим образованием, организации спортивно – массовой и физкультурно – оздоровительной работы среди школьников и дошкольников, привлечения их к регулярным занятиям спортом и укрепления здоровья детей.

В празднике принимали участие команды учащихся 1-х классов МОУ «СОШ № 2», МОУ «СОШ № 3», МОУ «СОШ № 4» и воспитанников подготовительных групп  МАДОУ «Детский сад № 17», МАДОУ «Детский сад № 22»,  МАДОУ «Детский сад № 11».

Поздравляем команду наших ребят

и желаем им оставаться такими же сильными, ловкими, быстрыми

и обязательно дружными.