Нормативное регулирование

Федеральный закон N 436-ФЗ “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”

Информация о системе консультативной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах,официальных интеррнет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования

Письмо Министерства образования и науки РФ от 3 октября 2017 г. N 09-1995 “О направлении рекомендаций”

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о сайте МАДОУ №17

Приказ О назначении ответственного за ведение сайта ДОУ №17