# «МАРШ ПАРКОВ»

Всё может превратиться в красоту…
Когда не будет сердце равнодушным
И сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!

_______________________________________________

УБОРКА ТЕРРИТОРИИ

В рамках участия в республиканской природоохранной акции «МАРШ ПАРКОВ» 18 июля в нашем детском саду прошел субботник по уборке территории детского сада. Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным. Погода нас порадовала солнцем и теплом. Ребята совместно с педагогами детского сада дружно вышли на субботник по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько  моментов работы и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники,  и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

_______________________________________________