# «МАРШ ПАРКОВ»

В рамках участия в республиканской природоохранной акции «МАРШ ПАРКОВ» 12 июля ребята нашего детского сада  приняли участие поливке клумб для цветов.

________________________________________________

Лето – прекрасное время года. Все кругом растет и цветет, а значит самое время заняться поливом цветов на клумбах. В клумбах нашего детского сада посажены  цветы. Дети с удовольствием помогают воспитателю поливать растения. Педагог Екатерина Анатольевна поддерживает стремление оказывать помощь, приносить пользу, знакомит детей с данной трудовой операцией, проводит беседы о ее назначении, учит действовать аккуратно и соблюдать безопасность при поливе растений. Екатерина Анатольевна доводит до детей, что растениям для роста нужны вода, тепло, свет и что наша забота для них очень важна и нужна.

________________________________________________