КВН «Мамочки – почемучки»

______________________________________________

01.04.2022 г. в МАДОУ «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» мамочки воспитанников показали себя в КВН «Мамочки – почемучки». Как и на любом КВН было весело, участницы смогли проявить себя в разных конкурсах. Нарядные мамы смогли перевоплотиться в героев сказки, каждая команда участниц смогла на высоком актерском уровне отобразить сказочного персонажа. Угадать детскую песенку по пантомиме соперников было непросто, но и с этим конкурсом участницы справились отлично. Самым запоминающимся и креативным конкурсом стал, несомненно, конкурс по созданию костюма для ребенка из бросового материала, где моделями были сами ребята. Вот уж действительно, был «полёт» творчества и фантазии. Каждый детский костюм был самым-самым, неповторимым и замечательным. Праздник получился очень веселым, запоминающимся и взрослым и детям. Все участники заявили о готовности к участию в дальнейших мероприятиях, организуемых в детском саду.

Спасибо ВСЕМ! Молодцы!

Мероприятие подготовили и провели Нина Николаевна Оленева и Ольга Ивановна Зыкова, так же стоит отметить в организации и проведении мероприятия Елену Владиславовну Гаврюшеву и Любовь Николаевну Зотову.

__________________________________________________