Награждение конкурса «Модель комфортной городской среды. Печора моей мечты»

______________________________________

Завершился конкурс «Модель комфортной городской среды. Печора моей мечты». 28 февраля в концертно-выставочном зале была оформлена выставка конкурсных работ, а так же состоялось их оценивание. Выставка конечно же оказалась очень «мощной»! Старались от души. Кстати, здоровая конкуренция не мешала, а, наоборот, подталкивала к творческим находкам.

На мероприятии награждения приняли участие: Хасанова Ольга Владимировна, Семенюк Андрей Георгиевич, Королёв Алексей Сергеевич.

Победителями I-го места стала семья Семья Истомина Александра, воспитанника группы №5 ДОУ №17. (педагог Аксёнова В.И.)

___________________________________________

Так же, в данном конкурсе, общественными организациями была определена номинация «Спецприз»:

Нашему ДОУ №17

от Печорского отделения “Союз ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн” КРО ООО РСВА.

Семья Родчековоа Саши и Родченковой Даши, воспитанников группы №1
Воспитатели: Зыкова Ольга Ивановна
Коваль Татьяна Александровна

_______________________________________

Семья Шендрик Мирослава, воспитанника группы №6
Воспитатели: Гаврюшева Елена Владиславовна
Форкина. Светлана Анатольевна

_____________________________________
Вами гордимся! Творческих успехов!