Участие в республиканском конкурсе «Читающая мама – читающий папа – читающая страна»

Семь семей нашего детского сада “Ёлочка” приняли участие в республиканском конкурсе «Читающая мама – читающий папа – читающая страна». Галина Владимировна Китайгородская, ректор Коми республиканского института развития образования, отметила, что «чтение – это окошко, через которое дети видят мир и познают себя» (В.А. Сухомлинский). Какое окошко будет у наших детей, зависит от каждого родителя, так как воспитание начинается в семье. А родители и дети, которые принимают участие в ежегодном конкурсе «Читающая мама-читающий папа-читающая семья» самые успешные!