Семинар “Этнокультурный компонент в дошкольном образовании”

17 декабря в Печоре прошло масса мероприятий в рамках просветительского проекта «Многонациональная Печора». Одно из первых мероприятий был семинар «Этнокультурный компонент в дошкольном образовании», где приняли участие члены клуба «Пелысь», работники дошкольных учреждений города, а также министр национальной политики Республики Коми Роман Вениаминович Носков.

Руководитель клуба “Пелысь” Мария Ивановна Батманова представила опыт работы городского клуба «Пелысь» по реализации этнокультурного компонента в ДОО Муниципального района “Печора”.

Хочется поблагодарить наших гостей за предоставленный опыт работы: Алену Николаевну Мингалеву и Елену Михайловну Бутарину. Надеемся и в дальнейшем активно сотрудничать. Отдельное спасибо за обучение коми танцу «Шен».

____________________________________________