Новый год в нашем детском саду!

Зима – это самое красивое время года и такой прекрасный праздник — Новый год! Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. По сказочному выглядят украшенные окна домов, везде сверкают огоньки, в доме наряжается красавица зелённая ёлочка. Все родные и близкие собираются вместе, говорят добрые пожелания и дарят замечательные подарки. Все люди под Новый год становятся добрее и счастливее, все веселятся и загадывают желания. И вот, вступает в свои права – Новый год. И вот наступили новогодние утренники в нашем детском саду,  оформлен музыкальный зал. Герои ждут!

Дети пришли на утренники нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, разбойников, хитрую лисичку , весёлого снеговика.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных сценках, конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, с сюрпризными моментами. После праздничного утренника дети с огромным желанием фотографировались с персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, и с радостью получали новогодние подарки.

_____________________________________________

ПЕДАГОГИ АРТИСТЫ!