Этнокультурный парк «Бызовая»

Этнокультурный парк «Бызовая» 09.12.2021 г. провел выездную развлекательную программу “Здравствуй, Зимушка-зима!” в нашем МАДОУ “Детский сад № 17”.
Зимушка-зима попросила ребят о помощи. Миша Гриша, с которым она приехала в гости, неожиданно уснул. Чтобы его разбудить, нужно было сильно постараться и пройти зимние испытания.
Разделившись на две команды, ребята с радостью приняли участие в веселых стартах на силу, ловкость и смекалку. Им предстояло пройти этапы: бег с мячом, катание на коняшке, ведение мяча клюшкой, бросание валенка и многое другое. Вместе с этим ребятам нужно было шуметь, кричать и кидать в Мишу Гришу разные предметы, чтобы он наконец-то проснулся.
Совместными усилиями ребята справились со всеми испытаниями и разбудили Мишу Гришу. Мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Ребята проявили большую активность, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки.

__________________________________________