«Панорама творческих занятий»

В нашем детском саду в период с 15.11.2021г. по 19.11.2021г. прошла неделя педагогического мастерства по проведению открытых мероприятий «Панорама творческих занятий» в рамках реализации годовой задачи.

Подготовили и показали открытую непосредственно образовательную деятельность в соответствии с годовой задачей: Гаврюшева Е.В. – вторая младшая группа №6, Зыкова О.И. – средняя группа №1, Гуцу И.Л. – средняя группа №3, Оленева Н.Н. – старшая группа №4.

В результате систематической работы можно сделать вывод, что в направлении формирования нравственно-патриотических качеств личности у детей складываются предпосылки к вхождению в социум: приобретается опыт общения с взрослыми и сверстниками, формируются основы культуры поведения в общественных местах, дружеские взаимоотношения; дети приобретают знания о Родине, символике России, семье, дружбе.

_______________________________________

Елена Владиславовна Гаврюшева