9 мая малыши

___________________________________________

День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Накануне празднования Дня Победы в нашем детском саду прошел утренник, праздник, посвященный этому великому дню, в котором приняли участие не только дети старших групп, но и малыши. Не только гостями, но и участниками стали представители Печорского отделения “Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн”, вдова ветерана ВОВ Гайдук И.С., а так же заведующая Детской библиотекой Раиля Раисовна Канева.

Открытое мероприятие подготовила и провела Островская Дарья Александровна совместно с педагогами Зыковой О.И., Гуцу И.Л., Лобановой Е.В.