Итоги конкурса творческих работ

В соответствии с годовым планом и в целях выявления и поддержки способных, творчески одарённых детей в области художественного творчества, а также в целях предоставления возможности для самовыражения и самореализации посредством прикладного искусства детям и взрослым, в соответствии с положением был проведен этноконкурс творческих работ «Диалог культур – Северное Многоцветье» (к 100-летию Республики Коми) (далее Конкурс).
На творческий Конкурс были представлены 22 творческие работы родителей совместно с детьми и 6 работ педагогов МАДОУ «Детский сад №17». Работы оценивало жюри, в состав которого входили: Коваль Т.А., воспитатель, Гуцу И.Л., воспитатель, Панюкова Е.А., воспитатель. Членами жюри было отмечено, что все работы, представленные на Конкурс, представляли собой «произведение искусств». Каждая работа имела свою оригинальность и технику исполнения, где обязательным было присутствие этнокультурное направление. По итогам Конкурса выявлены победители I, II, III мест.

_________________________________________________________