Этно-квест прошел в ДОУ №17

26 марта на базе детского сада МАДОУ “Детский сад № 17” прошел этно-квест, где приняли участие педагоги города и участники городского клуба “Пелысь”.

Этноквест – это квест с коми колоритом. Ну, а командный квест – это динамичная игра, где  несколькими командами решались интеллектуальные, творческие, поисковые и физические задачи. Кроме того, квест дал нам огромную возможность наладить отношения, узнать больше друг о друге, и сплотиться как команда.

В организации и проведении этно-квеста участвовали: Батманова М.И., руководитель Клуба “Пелысь”, педагоги ДОУ №17: Гаврюшева Е.В., Зыкова О.И., Гуцу И.Л., Лобанова Е.В., Форкина С.А., Панюкова Е.А., Коваль Т.А., Зотова Л.Н., Вокуева Т.В., Аксенова В.И.

__________________________________________________