Конкурс фото-видео творчества, посвященный 30-летию МЧС России

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» проводила Всероссийский детско-юношеский и молодежный конкурс фото-видео творчества. В этом году Конкурс был посвящен 30-летию со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Во Всероссийском детско-юношеском и молодежном конкурсе фото-видео творчества, посвященный 30-летию МЧС России приняли участие ребята из нашего детского сада: Сидорова Кристина, Глушко Сергей, Кегарев Данил (воспитатели Зотова Л.Н., Коыаль Т.А.).

____________________________________________________