Новогодние поделки своими руками “Зимняя шишка”

Новый год был и остаётся самым долгожданным праздником. Новогодние поделки своими руками — пожалуй, самое уникальное и необычное новогоднее украшение. А ещё поделки на Новый год — обязательный атрибут праздника в нашем детском саду “Ёлочка”! Традиционно в предпраздничные дни Новогодних праздников в нашем детском саду проводятся выставки поделок и подарков, которые ребята с большим старанием мастерят с мамами и папами. В этом году для наших “рукодельников” была тема “Зимняя шишка”. Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но объединяет и сближает родителей и детей.

В предпраздничной круговерти особенно не хватает времени, но заботливые родители всегда найдут свободные минуты, чтобы увлекательно и с пользой провести время в предпраздничные дни.

Все поделки выполнены как из традиционных, так и из нетрадиционных материалов. Но, основное было, “присутствие” шишки.

И как всегда, ВСЕ работы были, просто загляденье!

Сколько творчества и труда!

Конечно же, все были награждены грамотами.

ВСЕ МОЛОДЦЫ!