Открытые НОД «Панорама творческих занятий»

В рамках проведения педагогического совета №2: «Реализации ФГОС к содержанию и организации образовательного процесса по совершенствованию моделей взаимодействия с семьями воспитанников посредством ознакомления детей и их родителей (законных представителей) с основными документами по защите прав ребёнка (в соответствии с возрастом детей)», была проведена неделя педагогического мастерства по проведению открытых мероприятий «Панорама творческих занятий», в которой приняли участие педагоги Вокуева Т.В., , Панюкова Е.А., Зотова Л.Н., Зыкова О.И., Гуцу И.Л. совместно с родителями своей группы.

Ирина Леонидовна Гуцу

Любовь Николаевна Зотова

Ольга Ивановна Зыкова

Татьяна Владимировна Вокуева

Также при участии всех педагогов ДОУ в рамках проведения педагогического совета №2 были проведены:

 «Экскурсия в творческую лабораторию педагога»: «Как провести разбор ситуаций с родителями «Права и обязанности».
 Организация мастерства воспитателей по созданию ППРР при взаимодействии с родителями, в соответствии с годовой задачей (с точки зрения его организации размещения, содержания, методического обеспечения, компетентность при её создании, соответствия).
 Педагогическая гостиная «У ребёнка в семье есть не только права, но и свои обязанности».