“Портрет МАМЫ”

Мама – это самый родной и близкий человек! Мама – это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери – самый трогательный из всех праздников. Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу и любовь.
В ожидании праздника “День матери” педагоги МАДОУ «Детский сад №17» решили организовать выставку детских и совместных с родителями работ на тему “Портрет МАМЫ”. Наши ребята и их родители очень старались и порадовали мам замечательными работами. Дети и родители с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их “Портреты” получились яркими, красочными, разнообразными! Вот такие работы украсили нашу выставку.