Маленьким печорцам – о пожарной безопасности

В гости к воспитанникам детского сада № 17 г. Печоры пришли сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Печоры Мария Вокуева и пожарный 34-й пожарно-спасательной части Руслан Пастухов. Они провели с дошкольниками интересное познавательное занятие.

Руслан Пастухов рассказал малышам о его сложной, но благородной профессии, показал экипировку пожарного и рассказал, для чего она предназначена, а затем даже дал ребятишкам ее примерить.

Сотрудники МЧС объяснили детворе, к чему приводит баловство с огнем.

Инспектор ОНДПР г. Печоры Мария Вокуева объяснила дошколятам, как следует себя вести, если случился пожар 🔥.

В завершение встречи сотрудники МЧС подарили ребятишкам красочные иллюстрированные памятки по пожарной безопасности и напомнили им номера экстренных служб.