Вместе с Республикой

Мы – жители богатой, необыкновенно красивой,

душевной Республики Коми.

Все наши добрые дела идут на развитие и созидание

нашего северного края.

Лина 2
Накануне празднования 95-летия государственности Республики Коми на территории ГБУ РК «ЦСЗН г.Печоры» состоялось совместное мероприятие с воспитанниками и педагогами МАДОУ «Детский сад №17» – музыкальный флеш-моб «Вместе с Республикой».

Лина 1Этим мероприятием мы выступаем в поддержку праздника и говорим: «Когда вместе –мы сильнее и крепче, а тем самым богаче и лучше наша РЕСПУБЛИКА» таким впечатляющим высказывание закончила мероприятие Лина Евгеньевна.

Лина

Так же своим участием в преддверии празднования 95-летия нашей Республики, дети средней группы блеснули очаровательным танцем под песню “Прекрасный Коми край”.

На городском мероприятии, посвященное Дню молодежи, которое организовала Общественная организация «Союз женщин» г.Печора, Ребята выступали на импровизированной сцене детского дома творчества.

Пока наши ребята только начинают свой путь к самореализации развития своих способностей.

Для детей танец будет воспоминанием на всю жизнь, как приключение, как событие, как праздник коллективного творчества.2
Это самое яркое впечатление и для них, и для родителей, и для зрителей!!! Такое, в их жизни уже не повторится. Смотрим видео и радуемся за наше новое поколение ответственные и смелые, красивые и веселые, увлеченные и трудолюбивые . Молодцы !!!
  С Праздником! Всем счастья, добра, благополучия, любви и радости!