“Августин” – 2016

animashki-linii-321

В воскресенье, 21 августа, у Ледового дворца «Сияние Севера» встречали не приверженцев фигурного катания и хоккея, а юных любителей велогонок.281178325

Здесь состоялся ставший уже традиционным велофестиваль, который в этом году получил имя – «Августин», а также у него появился свой символ – бельчонок.

Около ста юных спортсменов, обладатели железных коней, стали участниками фестиваля. Конечно же и ребята из нашего дошкольного учреждения 7YJhJIO4aFkбыли на старте. Разделенные на возрастные категории, мальчишки и девчонки соревновались. Ребятам было предложено проехать вокруг Ледового дворца как можно быстрее.

0092Мамы, папы, бабушки и дедушки следили за ходом гонок и как могли подбадривали своих деток.

Заряд энергии, положительные эмоции и радостные впечатления получили все участники велогонок.